Kue lumpur merupakan salah jenis kue tradisional indonesia. Pembuatan kue tidak rumit serta tidak memerlukan oven. Selain itu bahan-bahan yang digunakan juga mudah dicari sehingga kue lumpur sangat cocok dijadikan ide jualan di bulan ramadan.

Berikut resep dan cara pembuatan kue lumpur kentang:

Bahan-bahan [untuk 60 pcs]

  1. 1 kg kentang (berat sesudah dikukus)
  2. 1 liter santan(2 bungkus kara 65 ml dicampur air)
  3. 500 gr tepung terigu merk segitiga
  4. 450 gr gula pasir
  5. 5 butir telur
  6. 200 gr margarin (dilelehkan)
  7. 1 sdt garam
  8. 1 sdt vanili
  9. Toping bisa kismis,keju, meses

Langkah

  1. Kukus kentang lalu hancurkan hingga halus
  2. Panaskan santan lalu masukan garam dan vanili, jika sudah mendidih matikan dan tunggu dingin.
  3. Jika sudah dingin masukkan santan dan kentang halus kedalam blender. Tunggu hingga tercampur merata.
  4. Masukan telur, gula kedalam baskom. Lalu aduk menggunakan mixer dengan speed rendah sampai tercampur.
  5. Tambahkan adonan santan+kentang ke dalam baskom. Lalu aduk lagi dengan mixer hingga tercampur rata.
  6. Masukan terigu yang sudah diayak. Lalu aduk lagi dengan mixer hingga tercampur rata.
  7. Tambahkan margarin leleh Lalu aduk lagi dengan mixer hingga tercampur rata.
  8. Masukan kedalam cetakan kue lumpur lalu  tutup. Panaskan pada api kecil. Tunggu hingga matang

Besar modal untuk membuat resep  kue lumpur kentang di atas:

  1. 1 kg kentang Rp 18.000,-
  2. 2 bungkus santan kara 65 ml Rp 9.000,-
  3. 500 gr tepung terigu merk segitiga Rp 6.500,-
  4. 450 gr gula pasir Rp 4.950,-
  5. 5 butir telur Rp 10.000,-
  6. 200 gr margarin Rp 8.500,-
  7. 1 sdt garam Rp 75,-
  8. 1 sdt vanili Rp 2.075,-
  9. 100 gr kismis Rp 6.500,-

Maka total modal pembuatan 60  pcs  kue lumpur kentang  di atas  adalah sebesar Rp 64.600,-. Sehingga untuk 1 pcs kue lumpur kentang membutuhkan modal sebesar Rp 1.077,-. (modal tersebut belum termasuk gas).

Harga jual - hpp = Profit

Jika Juragan menjualnya dengan harga Rp 1.500,-/porsi maka profit kotor Juragan ada Rp 490,-/porsi.

[Catatan : harga bahan-bahan berdasarkan harga di bandung, harga bisa berbeda tergantung lokasi tempat tinggal Juragan]

Semoga resep di atas bisa membantu ya usaha Juragan di bulan Ramadan ini ya!

Meskipun begitu utamakan perbanyak ibadah ya. Jangan melulu fokus mikirin bisnis ya!.

Share this post