Dessert asal Thailand ini sempat viral beberapa waktu lalu. Ada salah satu gerai yang berada di Neo Soho Mall, Jakarta Barat. Antriannya selalu panjang walaupun harganya dijual Rp 50.000,-. Sehingga dapat dibilang dessert ini ramai peminatnya.

Seperti namanya, dessert ini menggunakan mangga sebagai bahan utamanya. Tentunya rasanya segar dan manis cocok untuk dikonsumsi saat siang hari atau ketika berbuka puasa. Oleh karena itu menu ini bisa dijadikan pilihan untuk jualan di bulan Ramadan.

Berikut bahan-bahan dan cara pembuatan king mango thai:

Bahan-bahan [untuk 4 ]

Sorbet Mangga:

  1. 1 buah mangga
  2. 50 ml Whipped cream

Jus mangga

  1. 1 buah mangga
  2. Es batu 1 cup
  3. Susu kental manis 6 sdm

Topping

  1. 1 buah mangga dipotong dadu
  2. 100 ml whip cream cair

Cara Pembuatan

  1. Potong kotak semua mangga, sisihkan.
  2. Sorbet mangga: blender mangga dan whip cream, lalu tuang dalam wadah tertutup. Simpan dalam freezer selama 4 jam.
  3. Dalam wadah, mixer whip cream dengan kecepatan tinggi sampai mengembang dan kaku. Simpan dalam lemari es.
  4. Untuk jus mangga: blender mangga, susu kental manis dan es batu sampai halus dan tercampur rata.
  5. Penyelesaian: ambil gelas panjang, tuang jus mangga hingga 3/4 gelas, lalu semprotkan whipcream, tambahkan 2 sdm sorbet mangga, lalu taruh potongan mangga di atasnya.

NOTE:

1. Pilih mangga dengan tingkat kematangan yang pas.

2. Untuk tingkat kemanisan bisa disesuaikan dengan selera masing masing.

Saran wadah penyajian


@Tokopedia

Estimasi harga yang harus dikeluarkan untuk modal:

  1. 3 buah mangga Rp 20.000,-
  2. 150 ml Whipped cream Rp 9.840,-
  3. Susu kental manis 6 sdm Rp 2.250
  4. 4 Gelas Plastik Boba / Thinwall Cup PP Injection 16oz Rp 5.360,-
Rp 9.362.5,-/gelas

Berdasarkan data diatas total modal awal untuk membuat 4 porsi king mango thai, membutuhkan modal Rp 36.490,- . Jadi untuk perporsinya membutuhkan modal sebesar Rp 9.362.5,- (harga belum termasuk es batu).

Harga Jual - hpp = profit

Profit

Jika harga Jual king mango thai ย  tersebut adalah Rp 15.000,-. Maka profit yang akan diperoleh sekitar Rp5.637,5,-/gelasnya.

[Catatan : harga berdasarkan harga di bandung, harga bisa berbeda tergantung lokasi tempat tinggal Juragan. Jika ingin menjual dengan harga lebih murah juragan bisa menggunakan wadah plastik bening dan memperbanyak jumlah porsi diatas menjadi 5-6 porsi]

Semoga resep di atas bisa membantu ya usaha Juragan di bulan Ramadan ini ya! Amin. Selamat mencoba!

Meskipun begitu utamakan perbanyak ibadah ya. Jangan melulu fokus mikirin bisnis ya!.

Share this post